Достопримечательность Китая,которая включена в Список Всемирного культурного на

Достопримечательность Китая,которая включена в Список Всемирного культурного наследия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Великая Китайская стена 2. Храм неба 3. Запретный город Пекина 4. Терракотовое войско 5. Гигантская статуя Будды в Лешань 6. Горы Эмэйшань 7. Горы "Аватара" – национальный парк Чжанцзяцзе (область Улинъюань) 8. Заповедник Хуанлун (Желтый дракон)  9. Классические китайские сады в Сучжоу (Сад скромного чиновника и Сад рыбака) 10. Храмовый комплекс Цяньфодун