Достоверные,невозможные  и случайные события           придумайте по 3  достоверных,случайных  и  невозможных  события.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1сейчас 2014год сегодня 24 января сейчас зима 2завтра будет метель ты завтра получишь 5 по математике ( хотя наверно точно) мы выйграем  золотые медали в сочи 3 завтра 1марта (думай о датах, погоде и событиях)