Доступ в сеть заблокирован, требуют отправить смс.
Доступ в сеть заблокирован, требуют отправить смс.всплыла в правом нижнем углу хрень и просят отправить смс. "Уведомление об необходимости ПО File Down loader " не могу зайти на любую страницу через любой браузер.
Ответ(ы) на вопрос:
если эту хрень требуется просто убрать, тогда так: заходишь в автозагрузку и убираешь галочку с "SISZYD32.EXE "(может называться не точно так, но похоже) перезагружаешь комп и эта штука должна исчезнуть а если требуется удалить этот вирус, то придется переустанавливать систему, т. к. в реестре этот файл показывается, но в поиске не находиться ни фига.
Для того, чтобы удалить File Downloader, нужно выполнить это: Скачать: http://narod.ru/disk/15984129000/rescuecd.iso.html и записать образ на CD. Затем загрузится с данного CD на зараженном ПК, обновить базы антивирусного модуля (если будет доступен интернет) и пролечить систему. Затем нужно выполнить это: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=115253.
к сожалению самый реальный способ от этого избавиться переустановка системы, смс не отправляй-это развод антивирусы не помогают
Скачай у кого-нибудь утилиту от DrWeb - Dr.Web CureIt!® / Лечит хорошо.
Ты что то с инета скачал не отправляй смс у тебя со счета снимут 30 гривен у меня тоже такое было мне пришлось переустановить виндовс
Находим C:WINDOWSsystem32driversetc Открыть блокнотом файл hosts. (если Vista или Windows7, Блокнот для открытия файла hosts надо запускать от имени администратора (правым кликом на ярлыке) . Проверить перед этим что на файле не стоит атрибут "только для чтения". Удалить: всё после - 127.00.1 localhost Сохранить и закрыть.
не вздумай!!!!
папку hosts почисти. что то из нета не то скачал находится здесь: C:WINDOWSsystem32driversetc просмотри через блокнот, будут сайты прописаны, сотри их и сохрани (как раз те сайты которые заблокированы)