Доступна ли внутреннему контролю самооценка человека?

Доступна ли внутреннему контролю самооценка человека?то есть можно ли изменить самооценку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Надо только подобрать правильно тренинги. Ну, и саморазвитием заниматься конечно.
Гость
Конечно можно. Это прежде всего работа над собой. Усовершенствовать себя.
Гость
изменить можно, а вот контрвлировать думаю нет, всё равно занесёт.
Гость
кому-то сложнее, кому-то легче, все зависит от легкости характера и желания человека =)
Гость
а не боишся себя преувеличить
Гость
любоя другая кроме: я есть я и я единственный и неповторимый-расстройство психики