Доведіть або спростуйте твердження, що боротьба ОУН-УПА в повоенні роки на західноукраинских землях э громадянською.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.
Гость
Товарищи я имею часть фашисткого архива дотированным 41-43года где четко описано кто и где завербовал в абвер оберштурманфюрера бандеру есть полностью его подпись и описание а также имеются много фото бандеры с гитлерамцами этот архив этого козла бандеры смертный ему приговор. а украина пусть дальше лижет жопу бандеровцам. лично мой родной дед уничтожил банду рогозного и шухевича. мой дед генерал прошел всю войну и знает что такое бандера это мусор. правильно путин и все руские люди делают а вообще всех хохлов нужно подвесит за одно место придатели и фашисты блядь вонючии.
Гость
Оскільки ОУН -УПА не належало до державних іститутів, але була громадським угрупуванням з цього і випливає висновок, що боротьба є громадянською!! ! )
Гость
Успокойся! Саша! Война давно кончилась! Не лезь в грязную политику!
Гость
Шурка... а вот нам оно надо?... убеждать тебя в чём то, доказывать что то)... сядь - книжку почитай