Доведите что у комедии " мещанин - шляхтич автор дотримуеться трьох едностей. Ответ обоснуйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единство действия — пьеса должна иметь один главный сюжет, второстепенные сюжеты сводятся к минимуму.Единство места — действие не переносится в пространстве, площадка, ограниченная сценой, соответствует в пространстве пьесы одному и тому же месту.Единство времени — действие пьесы должно занимать (в реальности, предполагаемой произведением) не более 24 часов.