Доверяете ли Вы в науке или всё-таки верите в чакры изотерику и память воды?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наука щас конечно поднялась на высокий уровень, но своему телу я и душе я доверяю больше
Гость
вообщето память воды это научное "открытие"... чакры и тому подобное начинается аж с древних учений и индийские йоги демонстрировали какой эфект это может повлечь, это потом шарлатаны прихватили идею. науке тоже доверяю (но не всему, ато лапша и там есть) к тому же наука и докажет все эти феномены. Вся беда в том, что наука которая нам известна, не достаточно развита. "Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах. " (с)
Гость
доверяю и верю
Гость
это что, не наука?
Гость
Согласен с первым ответом )))
Гость
Сейчас наука уже видит ауру. слои (тонкие тела) и чакры тоже видят, но сообщить народу... это сломать религиозные каноны ...не готово ещё общество.
Гость
Наука изучает чакры (главные жизненные центры человеческого организма), эзотерику (биоэнергоинформатику. Наличие биополя у человека уже доказано), память воды (некоторые эксперименты подтверждают существование этого феномена) . Я доверяю ученым, которые занимаются этими исследованиями. И верю, что их результатами буду новые знания о том, что Вы перечислили в своем вопросе.
Гость
Я верю, но пытаюсь всему дать рациональное объяснение
Гость
Доверяю и чакрам, эзотерике.. . и науку тоже уважаю. Одно другому не мешает.
Гость
одно другому почти не мешает...
Гость
Верю в науку и жду когда она сможет объяснить чакру, эзотерику, память воды.