Доверять ли интуиции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно) и необходимо)
Гость
Доверять интуиции можно лишь в одном случае - если умеешь ею правильно пользоваться.
Гость
да!!!! да!!!! да!!!! мы редко ее слушаем, а зря!!!! 7-е чувство - это не просто слова! это связь с Космосом! интуиция-это подсказка, шпоргалка, наш личный невидимый предсказатель!!! ! СЛУШАЙТЕ ИНТУИЦИЮ!!!! ДОВЕРЯЙТЕ!!!!
Гость
Обязательно. Она неотемлемая часть человека, как его чувства, мысли и творчество.
Гость
Доверять интуиции нужно.. . вопрос в другом: а уверены ли в том, что это она с Вами говорила?...