Мечтаеете ли Вы родиться заново и начать жизнь сначала?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРО ЗООПАРК "Господа, вы – звери, господа! " (це) Для чего в зоопарк я хожу Из уютного теплого дома? Никого не стесняясь скажу: Я ищу там друзей и знакомых. Там не масса животных живет В тесных клетках, еды ожидая, А знакомый мне с детства народ, Все кого я по жизни встречаю. Все, кого я по жизни терплю, В зоопарке сидят за решеткой Без жеманства, без тяги к рублю, Без политики, лени и водки. Вот скажите мне честно: когда В зоосад вы с сынишкой ходили, Не приметили разве тогда Черт соседки своей в крокодиле? Да ведь это же точно - она! Те же зубы, повадки, походка, Так же капает гнусно слюна, Так же тухлую любит селедку. Совпадение? Хрен вам, друзья, Не бывает таких совпадений! Зоопарк - это вычислил я - Поле кармы и перерождений. Например, ваш начальник, урод, Тот, что вас заставляет работать, Здесь - плюгавый пятнистый удод, Его даже кормить не охота. А из «Хаммера» злой господин, Что обрызгал вас грязью из лужи, В зоопарке - простой бабуин, Бабуинке считается мужем. Дикобраз - это слесарь Стеклов, Муравьед - это повар Степанов, А в телах двух альпийских козлов - Души ваших знакомых баранов. Три часа я глядел на слона.. . Толстожопая, злая скотина. После понял: да это - жена! Что родила мне дочку и сына. Я ее по глазам узнаю. В них - ни грамма любви и участья. Вы же знаете дуру мою, Сторожиху семейного счастья? Те, кто жить нам мешают порой, Справки требуют, штрафы взимают, Доставляют один геморрой, - Здесь животных тела заселяют. Я нашел там ведущих программ - Дубовицкую и Петросяна. Я им сушек купил двести грамм (Сушки можно давать обезьянам) . А они, поедая еду, Мне прикольные строили рожи. В этом зоо-логичном саду Все на всех очень сильно похожи. Был один неприятный момент: Там животный, какой - угадайте - Просто вылитый наш президент, Только вы никому не болтайте. Скалапендры, гадюки, гиббон - Все знакомы и очень привычны - Те, к кому мы идем на поклон, Унижаемся в жизни обычной. Там решетки от нас стерегут Березовских, Митволей, Чубайсов. Там живут Абрамович, Мамут, Там сидят Вексельберги на яйцах. Там животных противных не счесть: Кто-то воет болотною выпью, Кто-то друга пытается съесть, Кто покрылся мерзейшею сыпью. Прав был дедушка басни Крылов, Наделяя зверей интеллектом. Я зарплатой поклясться готов: На животных заметней дефекты. На животных заметней порок, Бородавки и прочая гадость, Там видней, кто бы запросто смог Вас сожрать, ощущая лишь радость. Мир животных – вонюч и поган, Звери очень глупы и порочны, Им нужны только секс и стакан. Я их всех изучил, это точно! Кабаны! Утконосы! Марал! Отвратительны даже названья! Шимпанзе мне свой зад показал, Улыбаясь улыбкой тарзаньей. Впрочем, что-то я не справедлив. Перед тем, как со всеми проститься, Расскажу: среди всех, горделив, Проживает орел (это – птица) . Ходит гордо, осанку храня, Смотрит взором красивым и ясным, Он ужасно похож на меня – Умный, вежливый и беспристрастный.
Гость
Да это моя самая заветная мечта.
Гость
лучше об этом не думать и жить полноценно сейчас!!!!
Гость
если говорить о настоящем воплощении, то заново не хочу. Что было, то было! хорошее порадовало, плохое опечалило. Сделаны выводы из поступков, найдены цели. Зачем заново рождаться? Дойдем до конца. Постаряемся дойти достойно.... Ив следущем воплощении родимся заново, с новой программой, новыми целями, со своей кармой,.. и будем опять отрабатывать!!!! главное понять зачем мы приходим в этот безумный мир!
Гость
зачем, ведь каждый человек появившийся на свет не может быть заведомо несчастным. когда придёт время, тогда и покинете мир. пустая мечта
Гость
Да уж точно не о том, что просто-напросто истлею в гробике.
Гость
Так и идет жизнь. Новое перевоплощение ждет каждого. И за свои ошибки в этой жизни придется расплачиваться в новой. Пока не сойдешь с колеса кармы. Но это путь великих монахов.
Гость
Даже не сомневаюсь...
Гость
НЕТ, я еще здесь не всё успела, и пока получается что-то.... спешить ЗАНОВО и СНАЧАЛА - не надо))))
Гость
я мечтаю откатить к 13-14 годам назад (с сохранением памяти) и принять некоторые иные решеия....
Гость
да, если будет такая возможность... то многое исправлю.
Гость
Я знаю, что так и будет.