Download Master не интегрируется с браузерами Mozilla Firefox и Opera
Download Master не интегрируется с браузерами Mozilla Firefox и OperaВ настройках все стоит нормально.В чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того чтоб в файрфок интигрировался нормально (и работал для всех ссылок) используй дополнеие FlashGot и в настройках этого дополнения (он сам определит что уже установлено) выбери Downloadmaster
Гость
На всякий случай, если вы так и не нашли FlashGot: https://addons.mozilla.org/ru/thunderbird/addon/220
Гость
В смысле не перехватывает URL закачек?
Гость
а у меня нормальна
Гость
лучше восьмой эксплорер