Подскажите,как сделать невидимым "личный кабинет,в ответах...спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках можешь разрешить просмотр некоторых разделов только для друзей. А если полностью захлопнуть, то только платно через SMS.
Гость
))))))))))))) никак, тока за деньги. )))))))))))))) МИЛА МИЛАЯ Антон.... 06.07.1984г. ..будущее → Гадания Алексей.... 17.12.1978г.... будущее → Гадания расорка и сексуальная привязка.... как быстро действуют и кто может сделать.... естественно за плату.... → Магия сексуальная привязка.... можно подробнее.... → Магия
Гость
смс пошлите и вкл вип статус и внимательно читайте страницы главные там на них всё написано
Гость
С помощью vip статуса
Гость
никак