Downloadmaster
Downloadmasterдело всё в том , что я удалил DM с компа , вроде бы полностью , но когда сейчас захожу на любой сайт, где можно хоть что то скачать, меня перекидывает на их вебсайт, и ничего я сделать не могу , пыаюсь скачать сам дм , опять тоже самое , вобщем мне надо запретить ее как то , или вобще сделать так чтобы он не парил мне мозг, только вот не получается никак.Может быть кто знает? или была такая проблема :(
Ответ(ы) на вопрос:
REGOrginizer вам в помощь. удалите все остатки с реестра и все
Проверь в браузере какой стоит менеджер загрузки
Интеграция в браузерах осталась. Перенастрой браузер в настройках. у тебя скорее всего Опера, инструменты, настройка, загрузки и для каждого расширения переставь на оперу