Хочу посмотреть фильм онлайн, пересмотрела 30 сайтов, нигде не воспроизводится, 30 секунд и все, почему, кто знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я фильмы смотрю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Жена любит в основном сериалы, поэтому для неё больше подходит сайт с сериалами онлайн сериалы онлайн Почти все фильмы работают, много хороших отзывов.
Гость
Смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .my1 .ru (пробелы убрать)
Гость
http://adultmult.ru/index1.html посмотри мультики ;)))
Гость
какой фильм-то?
Гость
1kino. com пробел сотри
Гость
все фильмы берут с одного сервера) а на нем он не пашет.