Дождь не может идти вечно, но на душе может быть пасмурно. Но это только сегодня такое настроение, а завтра Бог даст другой день, другие мысли.
Гость
..дождь не может идти вечно В твоей душе. Оставит след лишь бесконечность, Роняя слезы на лице...
Гость
Может если записать его двд и крутить по телеку будет вечный дождь
Гость
Он вечно и не идет
Гость
А я вспомнила Маркеса "Сто лет одиночества"... Дождь пройдет. Это осень...
Гость
Ау нас дождя не бывает....
Гость
В рассказах Рея Бредбери, действие которых происходит на Венере, климат планеты представлен как крайне дождливый (либо дождь идет всегда, либо прекращается раз в десять лет)
Гость
Нет, вечно он идти не может!!!!
Гость
думаю... нет...
Гость
нет
Гость
это фильм "The Crow" навеял?
Гость
Сырный может!