Dr. Web причислил "вКонтакте" к порноресурсам, внеся его в список вредоносных порносайтов. Как вам такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно сказать заслуженно я не удивлён почемуто
Гость
начинается снова эра СССР... секса нет открытых сайтов нет... одна цензура, которая знает что для меня лучше и правильно... идиотизм!
Гость
ну уж тогда пишите всё: - Dr. Web причислил "вКонтакте" к порноресурсам, внеся его в список вредоносных порносайтов, рекомендуемых для "родительских исключений". Разница есть?
Гость
давно пора .. это старая уже новость
Гость
считаю, что эти, а также другие быдло-сайты, давно пора закрыть. ps: есть кошерный пруфлинк?
Гость
круто вконтакте скоро не будет, просто супер =)))
Гость
отлично!
Гость
давно пора)
Гость
Давно пора.
Гость
так и надо