И всё-таки КЕНОН ИЛИ ЭПСОН?

И всё-таки КЕНОН ИЛИ ЭПСОН?Кэнон или Эпсон лучше для печати фотографий с установкой СНПЧ? (недорогие, не МФУ) Какие модели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был Эпсон - фигня! Сейчас Кенон из серии Pixma намного лучше
Гость
CANON pixma, качество фоток замечательное, а какой именно брать зависит от ваших финансовых возможностей. Никаких нареканий не слышала в сторону этих принтеров. У самой такая серия)
Гость
мне КААЦА КЭНОН если чернила не качественные попадутся смена головы (в сервисе) на эпсон сопоставима со стоимостью нового принтера а у кэнон голова сменная если забилась снял и промыл не вышло купил новую (стоит 3-5 т. р.)
Гость
CANON Лучше канечно
Гость
У эпсона будут расходники вроде подороже но и качество повыше