Почему фильмы,скачанные с Торрента и перекинутые на болванку не просматриваются на DVDшнике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плеер формат не поддержит, нужно просто изминить формат. Для этого нужен КОНВЕРТОР. Пропустил фильм через него а после уже записал на dvd Если надо могу скинуть программу конвертор.
Гость
Что то кривое или плеер или руки
Гость
пиши в двд формате на диски и не будет проблем.
Гость
Такая же хрень, соседям наскачивал фильмов, часть не воспроидиться хотя все в одном формате, иDVDишники у них вроде не дешёвые
Гость
Обычно на торрентах раздают фильмы, закодированные кодеком DivX или Xvid,может DVD плеер их не поддерживает (хотя для этого нужен довольно старый DVD плеер)
Гость
Значит формит фильма не подходит, либо DVD работает не должным образом. Лутше всего качать фильмы в .avi формате размером примерно от 600 до 2000 мб
Гость
хз короче все от формата зависит и от того что поддерживает твой двд а от куда ты качаешь до пиз....
Гость
Смотри 1: расширение файла 2. Документацию к проигрывателю, он может не читать RW диски)
Гость
У меня с другом - все прекрасно идет . У нас все скачано с торрента .И смотрим на его DVD Вы наверное что - то делаете неверно
Гость
Качайте на болванки DWD-R, а не DVD-RW, при условии что плеер поддерживает формат ))
Гость
Потому, что башня не варит. Один товарисч сказал-а фули там всё просто-вот и разъёб.... ь
Гость
смотря какой формат и какой дэвэдэшник...
Гость
знать твой двд не поддерживает данный формат)) перекодируй