Проблема с видеокартой radeon x1300

Проблема с видеокартой radeon x1300нормально не загрузился о работал нормально только вот изображения не било никакого только монитор выбивал нет сигнала
пробивал менять драйвера пробивал менять виндовс и прикол в том что он с безопасного режима запускался нормально и запускался нормально когда не било установлено драйвера...когда ставлю драйвер он хочет идти на перезагрузку...перезагружается и невключаеться изображения и так поколу...ребята может кто то знает в чем проблема и что делать напишите плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю видеокарточке пришёл конец ибо пока драйвера не установлены видяха работает в щедящем режиме в то время, как нормальных нагрузок ей уже не вынести, думаю идти за новой видеокартой следует
Гость
Драйвер не встаёт. Найди другой
Гость
Может дело в самом драйвере? Попробуй поставить тот, который на диске с компом был (если конечно таковой присутствует)