МФУ. Проблема с копиром

МФУ. Проблема с копиромЕсть МФУ Эпсон ТХ-219 (струйник). Так вот копир там плоховато отрабатывает, по копиям видно, что капли далековато друг от друга находятся. И такие вещи как ненасыщенная печать или узор заднего плана на документах вообще не пропечатывается. Можно ли как-то его настроить, чтоб он щедрее стал на краску?

Не надо советовать что-то типа RTFM! Я всегда досконально разбираюсь с электронными новинками в доме, но тут нигде не нашел ничего, ни в инструкции, ни в нете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам здесь никто в 3 часа ночи не ответит. 1. Для этого надо разбираться в копирах/МФУ - а работники служб сервиса МФУ сюда зайдут с вероятностью 1:100000. 2. Нормальные технари спят. Повторите попытку днём или обратитесь в службу сервиса (за пузырь) /поддержку.