Глюк аудио трека. Вклинившиеся куски других песен!!!

Глюк аудио трека. Вклинившиеся куски других песен!!!Качаю с торрентов несколько альбомов одной группки. Так уже сейчас (56% скачано) решил послушать пару скачаных треков. И такая беда. Некоторые треки унаследовали куски, и иногда чуть ли по половине песни, от других треков, причем левых аще! Например, файл такой-то, группы такой-то, но таг уже от популярного "ноггано", который в загашниках валялся и был уже удален на кануне, к примеру, и даже обложка от его альбома "первый". Включаю трек: пол-песни валит от ноггано, а потом, то, что я ожидал услышать. Причем все глюки, которые вклинилсиь в новые треки пришли из тех композиций, по-видимому, которые только у меня и были. Просто это не единичный случай у меня. По началу я думал, что это просто глюк декодера того чела, что конвертил музло. но щас я уже понял, что это только у меня так.
Кто с таким сталкивался? Может можно исправить? Или нужно опять качать треки заново?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что надо, чтобы 100% скачано было (если речь идет о процессе скачивания).
Гость
Дождись полного скачивания!