Помогите удалить папку

Помогите удалить папкуВобщем такая проблема-была на рабочем столе папка "фото",потом удалил из нее фотки,а потом и саму папку. И теперь,через некоторое время,папка сама появляется на рабочем столе. Вопрос:как все таки удалить папку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При восстановлении системы так бывает.
Гость
Ну вот когда не можешь найти нужную папку это горе, а так лишняя!!!, ну можно фломастером желтым замазать на мониторе
Гость
а через некоторое время - тра-та-та! Бац - опять вирус!. . блин! я его пыф - пыф, тудух - фух всетаки замочил гада.. . опять антивирус поменял.. . типа на аваст.. . гы..
Гость
вот так всегда у меня было- смотришь, то тут, то там подобные мелочи: то папка скачет, то файл не открывается порой, а потом проверишь-бац-куча троянов и вирусов. Поменяла потом антивирус и живу спокойно.
Гость
еслив не то что сказал Nikolay то скорей всего вирус еслив всетоки нет попробуй погу поставить немного систему почистиь ccleaner
Гость
если пустая, тоесть не занимает памяти, то в свойствах поставь галочку скрытности и при вопросе скажи только эту папку. И весь фокус.
Гость
у меня такое было со съемным носителем, рада бы помочь, тока я так и не втыкнула, чего ему от меня надо было.
Гость
скачай прогу от др. вэба "cureit" и проверь полностью комп
Гость
может вирус, проверь машину на червейй