Помогите удалить папку
Помогите удалить папкуВобщем такая проблема-была на рабочем столе папка "фото",потом удалил из нее фотки,а потом и саму папку. И теперь,через некоторое время,папка сама появляется на рабочем столе. Вопрос:как все таки удалить папку?
Ответ(ы) на вопрос:
При восстановлении системы так бывает.
Ну вот когда не можешь найти нужную папку это горе, а так лишняя!!!, ну можно фломастером желтым замазать на мониторе
а через некоторое время - тра-та-та! Бац - опять вирус!. . блин! я его пыф - пыф, тудух - фух всетаки замочил гада.. . опять антивирус поменял.. . типа на аваст.. . гы..
вот так всегда у меня было- смотришь, то тут, то там подобные мелочи: то папка скачет, то файл не открывается порой, а потом проверишь-бац-куча троянов и вирусов. Поменяла потом антивирус и живу спокойно.
еслив не то что сказал Nikolay то скорей всего вирус еслив всетоки нет попробуй погу поставить немного систему почистиь ccleaner
если пустая, тоесть не занимает памяти, то в свойствах поставь галочку скрытности и при вопросе скажи только эту папку. И весь фокус.
у меня такое было со съемным носителем, рада бы помочь, тока я так и не втыкнула, чего ему от меня надо было.
скачай прогу от др. вэба "cureit" и проверь полностью комп
может вирус, проверь машину на червейй
Не нашли ответ?
Похожие вопросы