Dragon Age герой...

Dragon Age герой...Прошёл игру около месяца назад за женщину-гнома из королевской семьи)))
Игра великолепная, так что не прошло и нескольких недель, как мне захотелось "повторить".

Но теперь я часами сижу и не могу выбрать, за кого играть!
Вот проклятье, кто бы мог подумать - такая мелочь, а всё не решаюсь. Всё интересно!
P.S. Более всего занимательно при первом моём прохождении было, как меня встречают родные.
Вот (понимаю, бредовый вопрос) посоветуйте - кого брать для повторного прохождения, у кого самая насыщенная предыстория и кому интересно потом возвращаться домой?
10 баллов знатоку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще по сюжету надо играть за человека - война. Это самый такой нормальный персонаж...
Гость
Я правда еще не окончила играть, но играю за мага-эльфа, мне очень нравится, прокачивать магию интересно и результат впечатляет!
Гость
Я проходил за городского эльфа разбойника, у него оченьгрустная исторя. В последних сражениях приходиться непосредственно помогать родным из эльфятника!
Гость
Мне Эльф-Долиец понравился ну или человек знатный
Гость
Мне понравилось играть за лесногот эльфа, предистория неплохая, и концовка хорошая.