Драйвер на звуковую карту)))
Драйвер на звуковую карту)))переустановил хр на 7 забыл какой ставить драйвер (я на 7 уже делал звук) найдите пжл драйвер
realtek via вроде alc888 материнка asrock a770de диск поврежден
буду очень благодарен)))
Ответ(ы) на вопрос:
запомни на всю жизнь. все драйвера лучше всего качать на оффсайте. в твоем случае via.com но на первый раз дам ссылку =) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а что уже не всилах пользоваться поисковиком???? ахренеть... может и прийт к тебе домой и установить??