Драйвер звука на windows 7 звуковая карта интегрирована в материнскую Asus a7n8x
Драйвер звука на windows 7 звуковая карта интегрирована в материнскую Asus a7n8xесли у кого есть киньте ссылку пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Судя потому что карта старай модели дров на windows 7 может не быть в природе
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] набор драйверов для Windows 7 x32/x64 (2009)
на оффициалке есть, при установки включите режим совместимости!!