Драма женщины - в сорок лет выглядеть сорокалетней? Всем привет!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драма женщины.. . вообще.. . не выглядеть!!
Гость
драма если она ведет себя как школьница!
Гость
драма женщины циклиться на возрасте, а пластическая хирургия у нас славно работает.... (да и овес растет и пчелы мед делают)
Гость
Не, ну если нечем больше заняться, можно изо всего драму сделать, только зачем? В сорок можно гораздо интереснее жизнь использовать.
Гость
Никогда бы не хотела в 40 лет выглядить инфантильной малолеткой! Ужас какой! Все что я имею - моё!! Ни с кем не поделюсь и не променяю. Я люблю себя и свой возраст.
Гость
драма, трагедия, комедия или фарс - всё это жизнь . и всё зависит от человека и его точки зрения ...прекрасный возраст .есть и опыт и сила, и мудрость, и красота ...счастья вам!
Гость
Люблю свой возраст!
Гость
Это не драма, это недоработка (недосмотр) прошлых лет. Беречь платье ( в данном случае тело) следует с нову.
Гость
в 40 лет только жить начинаешь... . заканчиваются многие заботы, остается больше времяни для себя...
Гость
Это новый крем от морщин)
Гость
Скорее драма - чувствовать скуку повседневности. Но это от возраста не зависит. А в 40 есть удивительно красивые женщины.
Гость
Это не драма)).. ЭТО ЖИЗНЬ))
Гость
Почему драма? Наоборот - это апогей женственности..
Гость
Привет. Драма женщины-в 40 выглядеть 60-летней.:)