Draw a machine for the year 3000.Write a short presentation. РИСОВАТЬ НЕ НАДО ТОЛЬКО КОРОТКУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПЖ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуйте машину  3000 года / Создать краткое представление .  Представьте вашу машину. ( он  ___________________________.) Опишите вашу машину. (Он большой / маленький / легкий / тяжелый? Может ли ребенок / инженер / ________ использовать его?) Скажи, что он делает. Для чего он? Вы хотели бы иметь его?  Почему да , или    почему нет?