Дрочить или не дрочить ? вот в чем вопрос и смысл бытия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивать зачем? Действуй.
Гость
Мдя вот проблемы у людей)
Гость
Да… тяжелый случай…. Ты смотри…….. морду…. не забрызгай…. в собственной Эйфории…. .
Гость
Смотря что дрочить?
Гость
Смысл - не знаю, а вопрос - интересный! ))))
Гость
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле. Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить. Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни. http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/29.html
Гость
О! Ремейк Гамлета новый появился! круто!))))))))
Гость
похоже ваше бытие этим и ограничивается) )