Почему мы называем противоестественным то,что отклоняется от обычного?

Почему мы называем противоестественным то,что отклоняется от обычного?Все это создано Богом и потому совершенно, у него нет брака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это необычно.... непривычно....))
Гость
Сейчас в быту уже "обычное" необычное. А противоестественно то, что против естества. Так гомосексуализм - против естества, как впрочем и противозачаточные средства.
Гость
Если бы все было создано Богом, то Вы правы, не было бы отклонений от обычного. И, собственно, кто установил эту самую норму обычного?
Гость
Люди критикуют то что не понимают… … Брака… нет……. Безусловно……… А вот Дефектов Много………) )