Потому что Всё стремится к свету,,,,
Гость
Зажги лампочку и все поймешь
Гость
Мы с тобою стоим, По разные стороны моря, И уже не сойтись Нам с тобой никогда. Я в реке утопил Свое прежнее горе, И теперь мы враги, Враги навсегда. Ты мой брат для меня Был надежной опорой, Ты всегда помогал мне, Как лучший мой друг, И сражались мы вместе С врагами и злобой, Почему же теперь Тишина лишь вокруг? Свет и Тьма - Два извечных, великих сосуда, И в обоих из них Царит пустота. Ты свой меч и кинжал Променял на свободу, Ну а я, стал убийцей Из страшного сна. Мы с тобою стоим По разные стороны моря, Но сведет на однажды Слепая судьба. Мы с тобою прейдем На одно поля боя, Но не будем сражатся На одной стороне никогда! И ты встанешь на строну Бледного Света, Чтоб сразится со мною И вечную Тьмой. И как облик печали Прошедшего лета, Я тебя повстречаю В сраженьи с тоской. Мы с тобою стоим По разные стороны боя, Я пришел, Для того чтобы убивать. И как демон, Я буду, сражается с тобою. Лучше до смерти биться, Чем до смерти лгать! Мы с тобою стоим По разные стороны боя, Это страшно и больно Братскую кровь проливать. Ты погибнешь, И я погибну с тобою. Мы друг друга пронзим, Чтоб потом не страдать. * * * Так, однажды В сражении честь и крови, Свет и Тьма Сошлись как враги. И два брата в сражении, Убили друг друга, Не успев перед смертью, Промолвить друг другу "прости"... Тьма, мpак, ночь, луна, стpах, зло, ненависть, смеpть.. . Свет, день, солнце, добpо, любовь, pождение...
Гость
Ничто не победит.... произойдет естественное состояние..)
Гость
да? ? не может этого быть! (не будет тьмы - не сумеем радоваться свету))))
Гость
можно включить свет в темной комнате и увидеть.. . срабатывает всегда