Дрожит,заяц,грызёт,коре,залёг. в каком слове все согласные твёрдые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заяц, тут и З и Ц твёрдые согласные!!!
Гость
Дрожит Д - твердый(потому что после него идет согласный звук) Р - твердый(потому что после него идет гласная о, которая делает согласную тверже) Ж- твердый(ж, ш,ц всегда твердые) Т - твердый(потому что стоит вконце) Заяц З - твердый(потому что после идет гласная а) Ц-твердый(ж,ш,ц всегда твердые) Грызет Г-твердый(следом идет согласный) Р твердый (после буква ы) З[З'] мягкий(гласная ё) Коре К твердый(гласная о) Р мягкий (гласная е) Залёг З-твердый(буква а) Л'-мягкий(ё) Г - твердый(вконце слова)     Очевидно, что в словах дрожит и заяц все согласные твердые   УДАЧИ!!!И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!