Друг, а ты когда-нибудь подмачивал свою репутацию? ))

А ЧЕМ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....пьяный, голый, в фонтане на центральной площади - имел противоестественный половой акт с работницей правоохранительных органов в чине капитана, в часы пик....
Гость
А я самосовершенствуюсь. Вот, учусь сухой из воды выходить: -)))
Гость
Приветик, Янек!! ! Ток вчира..: ) сказали чО я Конопатая Деревенщина.. . Да Бог с ними...
Гость
еще как!!!! даже писать стыдно!!!!
Гость
да какая разница, Янек) ) высыхает быстро... все время)))
Гость
это моя репутация подмачивает меня постоянно
Гость
работаю в мужском коллективе, постоянно кто-то да пытается это сделать, не позволяю, но всем в голову не залезешь...
Гость
При выкупе подруги не отдали деньги обратно жениху, поделили между собой. По уму то так и делается, но как то не приятно.
Гость
Да. Как и все. Жадностью, ревностью, завистью, гордыней...