Друг который достиг власти - потерянный друг ???/..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не всегда. но зачастую
Гость
Дойнеая корова
Гость
смотря кто вы для этого друга...
Гость
Да это уже потерянный друг пусть не сразу но у него появятся своего круга друзья, власть возвышает и образует определённый круг общения, а кто не вошел в этот круг по статусу, рангу остался за бортом не замеченный бывшим другом.
Гость
зависит от человека
Гость
Очень тонкая грань - и вам от него самой не отдалиться из-за этих мыслей (если речь о вас).
Гость
Настоящий он и остаётся настоящим.
Гость
Медные трубы - серьезное испытание...
Гость
нет это тот кто этой властью поделился))))
Гость
не твой друг...
Гость
не всегда. на некоторых не влияют деньги и власть но таких очень мало
Гость
только если в плане вечной занятости))
Гость
Если он настоящий друг, а не просто приятель-знакомый, то можно не бояться его потерять. Где бы он ни был, все равно другом останется.
Гость
почему это - он теперь еще и может быть полезен