Друг Вити малеева костя шишкин не справился с диктантом и получил двойку. в семи с?

Друг Вити малеева костя шишкин не справился с диктантом и получил двойку. в семи с??овах он не правильно написал безударные гласные и столько же раз он ошибся в написании парных согласных. в четырех словах костя ошибся в написании окончаний, в двух словах он пропустил мягкий знак, витя заставил сделать друга работу гад ошибками. каждое слово костя должен прописать 10 раз, причем в каждом случае написать проверочное слово и в каждом слове подчеркнуть орфограммы. сколько времени будет делатькостя работу над ошибкам, если одно слово он пишет за 5 секунд, а подчеркивает орфограмму за 3 секунды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1600сек будет делать Костя работу над ошибками