Друзья, а чё-й-то ЯСПИС пропал куда-то? Кто знает, чё с ним сталось?
Ответ(ы) на вопрос:
Забанили http://otvet.mail.ru/list/yaspis/ аватарка в серой рамочке
Я как то не пойму про что речь идёт: про камень ЯШМА, про того кто себя за бога выдаёт, про фирму какую с таким названием, про блоги, или ещё про кого?
У него энергии -- океан. Потому его и заметили практически все здесь, на вопросах. Кто-то принял, кто-то отверг. Заметная личность, яркая, странная, бунтующая против устоев этого мира. С ним всё нормально.
многие, ему подобные куда -то делись в последнее время.. заметили?
Исполняет заповеди. Пошлый раз когда перед тем как вернуться на "ответы" в Германии ходил демонстративно по площади не сгибая колен (заповедь такую нашел в Библии) , типа как охрана мавзолея. . И ролик потом показал отчетный.
Что бы сним не произошло, лучше снами бы этого не происходило бы.
Его последователи, в Буру чертям проиграли. Он занять, евангелию чертям втирает сидя в котле.
бан ему в жбан..)
Указания получает в Ватикане.
Может умер? Не знаю даже. Скорее всего уехал на дачу, сейчас же лето. Или отдыхать куда, осенью вернётся...
Да скорей всего забанили его опять. а вы ему в личку напишите.
Улетел на Марс
Выжидает.
Вознесся на небеса