Друзья, какие сексуальные позы приемлемы для верующих?
Ответ(ы) на вопрос:
Ха хах ах Миссионерам - миссионерово
Все, которые приемлемы для вас и партнерши, то есть жены
Да покарает господь бог тех кто занялся сексом с презервативом!! ! Сексом следует заниматься так, что бы испывать как можно меньшее удовольствие, просто спарится побыстрому и детей ждать.
Обратитесь лучше по этому вопросу к вашей супруге.
скромные
Те, которые являются условием гармонизации и балансировки в человеке качества Триединства*
Наверно абычно батюшки на практике наставляют. Проблема с монахинями.
и не 69
А ваша партнерша "сильно верующая"? Тогда и просите у нее. я на такие мелочи никогда внимания не обращал и не обращаю. Главное, чтобы оно на пользу обоим было.
не по-собачьи эт точно))))
У Ясписа спроси
Я думаю люди которые любят не сильно задумываются от акой вещи как позы и какие приемлемы а какие нет?) ) Я думаю для верующего не приемлемо перетирать какие он позы любит использовать))))