Друзья, кто что знает про телефон Nokia TV288, чье творение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти штуки китайского производства взрываются!
Гость
Не надейся.... это не Нокиа... . Вот только почему Нокиа позволяет китайцам открыто дискредитировать своё имя, это непонятно... .
Гость
Слышал, что китайская фирма - а название они просто незаконно используют - видимо чтобы лучше их покупали - но так делать нельзя - может они этого не знают ?