Интересно, а китайские Нокии ( Ноклы ) популярны в Финляндии ?..
Ответ(ы) на вопрос:
их там не знают.. . там люди грамотные и телефоны с правильными марками покупают :)
их там нету. недоезжают, к томуже китайские нокии покупают люди с низким достатком, а в финляндии их крайне мало да к томуже нокия следит за тем чтоб это говно не проникало на территорию родной страны.