Друзья, ну скажите,верите ли вы в конец света.? меньше br больше Только жду ответ обоснованный. меньше br больше Заранее благодарна. меньше br больше С удовольствием по

Друзья, ну скажите,верите ли вы в конец света.?
Только жду ответ обоснованный.
Заранее благодарна.
С удовольствием по
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не верю! Есть много причин. 1. метеорит - будет только в 29 году. Даже если и врежется, то удар будет локальный, максимум треханёт и зальёт всю европу с америкой. 2. Если насмотрелись фильмов типа 2012 - чёшь полнейшая, тут и говорить не о чем. 3. Потоп будет нескоро. 4. Солне будет жить как минимум пять милиардов лет. Вам беспокоится не о чем. Жили бы вы милион лет, тогда другое дело.
Гость
В конец света 2012 года я не верю.. Поскольку конец не может быть мгновенным, для этого должны произойти катаклизмы долгоиграющего характера.. Если он и будет то не так скоро..
Гость
конец света наступил 8 августа 2001 года. Магнитный полюс земли уже изменился. Ось земли меняет свой наклон. С указанной даты произошло Слишком Много катастроф различного характера, погибло очень и очень много людей. "Зачистка" происходит периодически.... Происходит обострение экстрасенсорных способностей у очень и очень многих людей. Дети Индиго уже давным давно с нами.. . В 2012 будет просто переход (надеюсь плавный) .
Гость
А верити ли вы в конец света в: 1000 году 1914 году 1978 году 2000 году 2006. 06. 06. А многие верили! Знайте - нам рано ещё умирать! Впереди космос и новые границы, а мы о смерти человечства думаем! Тем, 2012 основано на конце календарного цикла - Майя ничего нам не хотели говорить о конце света, это всю современное общество придумало.
Гость
почему то верю, хотя не хочу. Как то странно все, не кажется вам, что будет шквал самоубийств?
Гость
Пока еще нет тех признаков, по которым он бы приближался. Жаль, но мое поколение его не увидит.
Гость
Зачем вообще об этом думать? вот тут и уместен афоризм - меньше знаешь крепче спишь
Гость
хм.... а я вот верю... но значения этому не придаю....) ) а верю, т. к. этот год много кто упоминал:.... и Майя, и Ванга, и Нострадамус... ну.... или еще кто-то)
Гость
- А вы знаете, что НА? А вы знаете, что НЕ? А вы знаете, что БЕ? Что на небе Вместо солнца Скоро будет колесо? Скоро будет золотое - Не тарелка, Не лепешка, - А большое колесо! - Ну! Ну! Ну! Ну! Врешь! Врешь! Врешь! Врешь! Ну, тарелка, Ну, лепешка, Ну еще туда-сюда, А уж если колесо - Это просто ерунда! на этот вопрос я даю только этот ответ
Гость
Ну не верю!!!! Майя вообще сами не верили в это и их потомки говорят что ничего не случится, а вы все панику устраиваете!