Друзья сказали что чтобы играть в gta по сети надо иметь игру и програм. samp я ее скачал и что дальше делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно установит её в папку с GTA SA, затем открыть SAMP (ИМХО лучший 0.2Х) , нажать на вкладку Internet, выбрать сервер, и нажать на зелёный значок вверху экрана (Connect). Если что не понятно, пиши в мэйл.
Гость
находить сервер играть