Дружба - это когда. Доброго времени суток. Что для вас дружба? Продолжите фразу "Дружба - это когда..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба-сильнейшее противоядие от всех напастей
Гость
...вместе хорошо)
Гость
Это когда твой друг побывал с тобой в самой жо... е, но остался твоим другом
Гость
Дружба зто когда-равенство. Пифагор. Дружба, это когда соединяются лишь достойные люди. Цицерон. Дружба это одна душа, живущая в 2-х телах. Аристотель.
Гость
дружба это когда беспрепятственно можно помоноложить о себе, любимом.
Гость
Вам знакомо ощущение, когда поместил руку в тёплую воду и стало тепло, уютно и приятно? ! -Вынимать не хочется, хочется ещё погреться! Так вот дружба - это примерно тоже самое для ДУШИ!
Гость
это когда ВЫ уверены, что никогда не останетесь одиноким
Гость
есть что-то общее (взгляды, интересы, объединяющие события) , которое вы готовы поддерживать.
Гость
.. когда. . не можешь задушить - обними..
Гость
Дружба - это когда вас уважают, понимают и поддерживают.