Дружба - это любовь без крыльев..Согласны????
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен. При условии замены слова "крылья" на "секс".
И дружба и любовь окрыляет.
"Понимаешь ли, маленькие радости, и горести, и привязанности - все, что так дорого для нас, простых смертных, все это слишком обыденно для этих людей и не заполняет их жизни. А когда мы всей душой к ним привязываемся и думаем, что наша дружба нерасторжима, порой оказывается, что мы им только в тягость. " (Л. Войнич "Прерванная дружба").
нет не согласна.. . любовь риходит и уходит.. . а верного друга очень тяжело найти... . дружбва - это больше, чем любовь.. . я это знаю... . любви присуще иногда и предательство.. . а настоящая дружба.... онеа ничему не подвластна... . ( только что встретила людей с которыми связана уже 16 лет... это целая школа... нет не начальная.... другая...)))))))))))) ) как хорошо, что они у меня есть....)))))))))))))))))))
Без крыльев, но с рожками !!!
о, да