Дружба это великий ДАР вы так считайте или иначе ?Здравствуйте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
великое умение, которое не всем под силу)
Гость
В какой-то мере - да, хотя каждый этим даром пользуется по-своему))))
Гость
подружимся, моя сладкая? ))
Гость
Здравствуйте, мир Вам. На что, на что похоже царство Божье? На луг прекрасный с множеством цветов. А царство сатаны – Прокруста ложе, Он всех людей во тьму загнать готов. Христово царство – радость и веселье, А в царстве сатаны темно от слез. Тепло и нежность в царстве Божьем делим. А в царстве тьмы лишь камень да мороз. Христово царство – дружба и доверие, Мужская дружба, как гранит крепка. В ней места нет ни лжи, ни лицемерию, Ее Господь нам дарит на века. Христово царство – кротость и терпение, Тепло души и сердца широта. Нас не коснется страшный холод тления, В нас вечности Христовой чистота.
Гость
Здравствуйте. Дружба - это дополнительная рука, нога, голова - некое родство!))
Гость
да и подарил его конечно же бог христиан иегова-саваоф-иисус-дух ))
Гость
Дружба-явление чисто социальное, не нужно приплетать религию туда, где люди сами справляются.
Гость
здравствуйте!
Гость
Жертвенная ЛЮБОВЬ как у Христа ради спасения детей Его ЛУЧШЕ!
Гость
Да это так. Здравствуйте! ))))