"Дружба кончилась". культурно так,по взрослому. противно то почему?

"Дружба кончилась". культурно так,по взрослому. противно то почему?всем здрасьте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противно.. мдяя, проходили - знаем.. ((( Ну... ежели чо-то где-то кончилось, значит где-то чо-то началось!! ! Пусть у тебя чо-нить такое СУПЕРское начнётся, что противное и не вспомнится никада!))) ) Привет Ирискин! ЦУМ! ЦУМ! ЦУМ!))))))
Гость
им жэ хужэ!))))
Гость
Знакомо.
Гость
Что-то осталось невысказанным...
Гость
Привет)) ) Я никому не отказываю в дружбе)) ) И поэтому половину друзей не знаю) ) Когда то мы видимо пересеклись один раз и все.. . Я не обижаюсь... если кто то решит... что пора прекратить этот фарс.
Гость
Досада гложет время сотрет
Гость
точно... пакостно как-то на душе становится...
Гость
Бывает! И разошлись, как в море корабли!
Гость
А была ли дружба?
Гость
Хотелось больше, чем получилось!