Друзья! даю 30 баллов!! задание 20 и 21 на пдф файле! если пдф файла нет то пишите в комментариях а не в ответе!!!!!!!! спасибо!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 20: ответ 2(просто по формуле) номер 21: ответ 1, т.к. при параллельном соединении сопртивление находится как 1/R=1/[latex] R_{1} [/latex]+ 1/[latex] R_{2} [/latex] [latex] \frac{1}{6} + \frac{1}{6} = \frac{1}{3} [/latex]⇒R=3Ом