Друзья выбирали альбомы игорь хотел чтобы на обложке можно было найти машину света-самолет коля самолет и машину петя самолет или машину покажи какие альбомы кому подходят напиши под альбомами уравнения корни которых их цена по...

Друзья выбирали альбомы игорь хотел чтобы на обложке можно было найти машину света-самолет коля самолет и машину петя самолет или машину покажи какие альбомы кому подходят напиши под альбомами уравнения корни которых их цена под всеми альбомами которые подходят игорю снеизвестным вычитаемым свете с неизвестным слагаемым коли с неизвестным множителем пете с неизвестным делителем никому неподходят с неизвестным уменьшаемым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятые и точки ставить не учили ??