Дуб живёт в 10 раз дольше, чем тополь. На сколько лет меньше живёт тополь, чем дуб? ( Тополь 100 лет ) Запиши решение в виде одного выражения. Вычисли значение выражения и запиши ответ задачи. __________________________________...

Дуб живёт в 10 раз дольше, чем тополь. На сколько лет меньше живёт тополь, чем дуб? ( Тополь 100 лет ) Запиши решение в виде одного выражения. Вычисли значение выражения и запиши ответ задачи. ______________________________________________________________________________Ответ: _______________________________________________________________________. 3 - й класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100*10=1000 1000-100=900 Ответ: 900