Духовная жизнь есть стремление к совершенству?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. К совершенству в Боге...
Гость
Человек-духовно-телесное создание. В основном живем для тела. Для духовной жизни нужно"родиться" и проснуться от спячки. Земное после этого уходит на второй план. Конечно изучение духовных законов ведет к совершенству.
Гость
Да.
Гость
Это - суеверие.
Гость
без творчества это деградация.
Гость
безусловно, да, к обожению
Гость
Необязательно Как наглядный пример, очень многие отморозки из исламистов живут с их точки ззрения полной духовности жизни. Тем не менее, нормальный человек вряд ли может назвать их жизнь стремлением к совершенству.
Гость
Нет. Это восстановление любви к Богу (Богине). Это истинное совершенство. Этому учил и Иисус. Но вы не слушаете Его.
Гость
Нет. Это потребность. ) Как дышать.)
Гость
Скажу больше - это уже СОВЕРШЕНСТВО.
Гость
я не догнал если чесно что ты спросил