Духовность -это отдача.Согласны с этим господа верующие. Согласны с этим господа верующие.
Ответ(ы) на вопрос:
Духовность это страх Божий, совесть и жажда БОГА, а производное любовь- жертвенная.
Духовность - это нечто другое. А отдавать нужно свою любовь, не превращать ее в злобу, ибо застаиваясь она превращается в зло.
есть те кто отбирает и те кто раздаёт
Павел сказал: «Физический человек не принимает того, что от духа Бога, ибо для него это глупость» . Духовный же человек, по словам Павла, отличается тем, что имеет «ум Христа» . Другими словами, духовный человек — это тот, кто думает, как Христос, и следует по его стопам. Чем больше мышление человека отражает образ мыслей Христа, тем крепче его духовность.
и отдача тоже