Dum docent, discunt....Разум - счатье....И не в деньгах счастье, не так ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть разум есть счастье и деньги . нет разума и деньги потеряешь или их просто не будет.
Гость
в голове счастье, в голове!
Гость
Воистину. Лишь потеряв всё до последнего мы обретаем свободу. Проверено на себе.
Гость
Правильно- не в деньгах. В их количестве.
Гость
А как же - горе от ума?) ) А деньги - зло, ведь не зря когда их нет, зла не хватает)))