Думаете инопланетяне есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глядя на Вашу декольте.. . я уже инопланетянин, а вообще, мы самые слаборазвитые из всех инопланетян:))
Гость
ар-Рахман Сура «Милосердный» Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! О сонмище джиннов и людей! Если вы можете проникнуть за пределы небес и земли, то проникните. Но вы не проникните, не обладая властью! Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
Гость
Я их за углом видел!!
Гость
...думаю - ДА...
Гость
Конечно есть, мой папа на работе их видел. (не всмысле то что у папы на работе все инопланетяне).
Гость
Это мы инопланетяне!
Гость
Неправда. Есть только инокометяне и иноспутникотяне.
Гость
Взгляните на мою точку зрения.... files.mail.ru/IIWX7F
Гость
Нет, не думаю! :)
Гость
Чего думать-то. Конечно есть.
Гость
а почему, интересно, им не быть? )
Гость
Естественно.